Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ flange end gate valve ] Spiel 98 produits.
GOST-konforme Gurtventile mit großem Durchmesser für industrielle Rohrleitungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Premium-Resilient Seated Gate Valve - undicht versiegelt, korrosions- und verschleißbeständig, Betrieb mit niedrigem Drehmoment für Wassersysteme
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
DIN 3352 F4 Stopfbuchsenschieber DN100 mit elastischem Sitz – Doppel-Stopfbüchsen-Design für die industrielle Wasserregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
OEM Gost Gussstahl Torventile PN 16 DN 50 Handbuch für Dampf und Wärmeleitöl
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
GOST-Schieber WCB DN100 PN16 für den russischen Markt
| Nominale Größe: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
GOST-Gatterventil DN50 PN16 aus Gusseisen für Ölgaswasser
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Pneumatisches Torventil für eine präzise Strömungsregelung
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
GGG50 Elastige Sitzgatterventile Duktiles Eisengatterventil für einen reibungslosen Fluss
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
API 600 Schieber aus Gussstahl mit steigender Spindel & OS&Y-Konstruktion für Hochdruck-Öl- und Gasanwendungen
| Druckstufe: | 150 bis 600 psi |
|---|---|
| Körperdesign: | Fester Keil / flexibler Keil |
| Beschichtung: | Epoxidlackiert oder rostbeständig |
GOST-Gatterventil DN50 PN16 aus Gusseisen für Ölgas und Wasser -29°C bis 425°C
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |


