Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ flange end gate valve ] rencontre 98 produits.
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'accès à l'eau de qualité supérieure et résistante aux fuites, résistante à la corrosion et à l'usure, fonctionnant à faible couple pour les systèmes d'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à vanne à presse-étoupe à siège résilient DIN 3352 F4 DN100 - Conception à double presse-étoupe pour le contrôle de l'eau industrielle
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
OEM Gost Valves de porte en acier coulé PN 16 DN 50 manuel pour l'huile de conduction de vapeur et de chaleur
| Diamètre nominal: | DN50 |
|---|---|
| Nombre de pressions: | PN16 |
| Norme de conception: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'usine. |
Vanne à opercule GOST WCB DN100 PN16 pour le marché russe
| Taille nominale: | DN50 |
|---|---|
| Cote de pression: | PN16 |
| Norme de conception: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'usine. |
Vanne GOST DN50 PN16 en acier moulé pour huile, gaz et eau
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Tailles de port personnalisées soupape pneumatique pour régulation précise du débit
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
GGG50 Valves de porte de siège souples Valve de porte de fer ductile pour un débit en douceur
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Vanne à opercule en acier moulé API 600 avec tige montante et conception OS&Y pour applications pétrolières et gazières à haute pression
| Pression nominale: | 150 à 600 psi |
|---|---|
| Conception corporelle: | Cale solide/cale flexible |
| Revêtement: | Peinture époxy ou résistante à la rouille |
Ventilateur de sortie GOST DN50 PN16 acier moulé pour l'huile, le gaz et l'eau -29°C à 425°C
| Diamètre nominal: | DN50 |
|---|---|
| Cote de pression: | PN16 |
| Norme de conception: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'usine. |


