Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ flange end gate valve ] partido 98 productos.
Válvula de compuerta de gran diámetro conforme a GOST con diseño de paso total para tuberías industriales DN200-DN1200
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento de calidad superior resistente a fugas, resistente a la corrosión y al desgaste, de bajo par para sistemas de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta con casquillo resistente DIN 3352 F4 DN100 - Diseño de casquillo doble para control de agua industrial
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
OEM Gost válvulas de puerta de acero fundido PN 16 DN 50 Manual para aceite de conducción de vapor y calor
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Nivel de presión: | pn16 |
| Norma de diseño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
GOST válvula de puerta WCB DN100 PN16 para el mercado ruso
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Calificación de presión: | pn16 |
| Norma de diseño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Válvula de compuerta GOST DN50 PN16 de acero fundido para petróleo, gas y agua
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Tamaños de puertos personalizados Válvula de puerta neumática para una regulación precisa del flujo
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
GGG50 Válvulas de puerta de asiento resistentes Válvula de puerta de hierro dúctil para un flujo suave
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
API 600 válvula de puerta de acero fundido con tronco ascendente y diseño OS&Y para aplicaciones de petróleo y gas de alta presión
| Clasificación de presión: | 150 a 600 psi |
|---|---|
| Diseño del cuerpo: | Cuña sólida / Cuña flexible |
| Revestimiento: | Pintado con epoxi o resistente al óxido. |
Válvula de puerta GOST DN50 PN16 Acero fundido para petróleo gas agua -29°C a 425°C
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Calificación de presión: | pn16 |
| Norma de diseño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |


