সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ flange end gate valve ] ম্যাচ 98 পণ্য.
শিল্প পাইপলাইন DN200-DN1200 এর জন্য পূর্ণ-ঘাঁটি নকশা সহ GOST সম্মতিযুক্ত বড় ব্যাসার্ধের গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
প্রিমিয়াম স্থিতিস্থাপক বসানো গেট ভালভ - ফুটো-প্রমাণ সিল, জারা এবং পরিধান প্রতিরোধী, জল সিস্টেমের জন্য কম টর্ক অপারেশন
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DIN 3352 F4 রেসিলিয়েন্ট সিটেড গ্ল্যান্ড গেট ভালভ DN100 - ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াটার কন্ট্রোলের জন্য ডাবল গ্ল্যান্ড ডিজাইন
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
OEM Gost কাস্ট স্টীল গেট ভালভ PN 16 DN 50 বাষ্প এবং তাপ পরিবাহী তেল জন্য ম্যানুয়াল
| নামমাত্র আকার: | DN50 |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| ডিজাইন স্ট্যান্ডার্ড: | GOST 5762-2002 |
রাশিয়ার বাজারের জন্য জিওএসটি গেট ভালভ ডাব্লুসিবি ডিএন 100 পিএন 16
| নামমাত্র আকার: | ডিএন 50 |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| ডিজাইন স্ট্যান্ডার্ড: | GOST 5762-2002 |
GOST গেট ভালভ DN50 PN16 তেল গ্যাস জল জন্য ঢালাই ইস্পাত
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
কাস্টমাইজড পোর্ট আকার সঠিক প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বায়ুসংক্রান্ত গেট ভালভ
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |
GGG50 স্থিতিস্থাপক সিট গেট ভালভ মসৃণ প্রবাহের জন্য নমনীয় লোহা গেট ভালভ
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |
উচ্চ-চাপের তেল ও গ্যাস অ্যাপ্লিকেশনের জন্য API 600 কাস্ট স্টিল গেট ভালভ, রাইজিং স্টেম ও OS&Y ডিজাইন সহ
| প্রেসার রেটিং: | 150 - 600 PSI |
|---|---|
| বডি ডিজাইন: | সলিড ওয়েজ/ফ্লেক্সিবল ওয়েজ |
| আবরণ: | ইপোক্সি পেইন্টেড বা মরিচা প্রতিরোধী |
তেল গ্যাস জল -29°C থেকে 425°C এর জন্য GOST গেট ভালভ DN50 PN16 ঢালাই ইস্পাত
| নামমাত্র আকার: | DN50 |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| ডিজাইন স্ট্যান্ডার্ড: | GOST 5762-2002 |


