सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ flange end gate valve ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
औद्योगिक पाइपलाइनों के लिए पूर्ण-बोर डिज़ाइन के साथ GOST अनुपालक बड़े व्यास गेट वाल्व DN200-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
प्रीमियम लचीला बैठा गेट वाल्व - लीक-प्रूफ सील, संक्षारण और पहनने के प्रतिरोधी, पानी प्रणालियों के लिए कम टोक़ संचालन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
OEM Gost कास्ट स्टील गेट वाल्व PN 16 DN 50 स्टीम और हीट कंडक्शन तेल के लिए मैनुअल
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दबाव रेटिंग: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |
रूसी बाजार के लिए GOST गेट वाल्व WCB DN100 PN16
| नाम मात्र का आकार: | DN50 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |
जीओएसटी गेट वाल्व डीएन50 पीएन16 तेल गैस पानी के लिए कास्ट स्टील
| Nominal Size: | DN50 |
|---|---|
| Pressure Rating: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
अनुकूलित पोर्ट आकार सटीक प्रवाह विनियमन के लिए वायवीय गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
GGG50 लचीला सीट गेट वाल्व चिकनी प्रवाह के लिए लचीला लौह गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
उच्च दबाव तेल और गैस अनुप्रयोगों के लिए एपीआई 600 बढ़ते स्टेम और ओएस एंड वाई डिजाइन के साथ कास्ट स्टील गेट वाल्व
| दाब मूल्यांकन: | 150 - 600 पीएसआई |
|---|---|
| निकाय डिजाइन: | सॉलिड वेज/लचीला वेज |
| कलई करना: | एपॉक्सी पेंटेड या जंग प्रतिरोधी |
तेल गैस पानी के लिए GOST गेट वाल्व DN50 PN16 कास्ट स्टील -29°C से 425°C
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |


