Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ flange end gate valve ] incontro 98 prodotti.
Valvola a saracinesca YOUWEI per applicazioni con fanghi e acque reflue con design robusto a lama e tecnologia di tenuta avanzata
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di porta a seduta resiliente con fusto ascendente per chiusura a bolla e coppia di funzionamento bassa
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Z45X BS 5163 Valvola a saracinesca con otturatore a cuneo non ascendente e sede resiliente, con classe di pressione PN16 e corpo in ghisa sferoidale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
PN16 DN100 GOST Valvola di cancello per il controllo del fluido
| Tipo di prodotto: | Valvole a saracinesca |
|---|---|
| Pressione nominale: | PN16 |
| Flancella terminale: | GOST12815-80 |
GOST Valvola di porta a flangia in acciaio al carbonio DN50 PN16 per basse temperature -29°C
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Valutazione della pressione: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Valvola a saracinesca di protezione a tenuta stagna con tenuta metallo-metallo per fluidi corrosivi e applicazioni ad alta temperatura/pressione
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca in materiale WCB conforme allo standard GOST con classe di pressione PN16/PN25 per applicazioni industriali
| Materiale: | Ghisa,Ghisa sferoidale |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca industriale con tenuta EPDM/NBR/PTFE, classe di pressione 150LB/300LB/600LB e standard di prova API 598
| Intervallo di temperatura: | da -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia dalla dimensione |
| Struttura: | Saracinesca, farfalla, valvola a saracinesca non ascendente |
Valvola a saracinesca industriale resistente alla corrosione ad alta pressione conforme a GOST per impianti petrolchimici
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca a tenuta resiliente con tenuta stagna, coppia di azionamento ridotta e pressione nominale PN 16 in ghisa duttile
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |


