모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ resilient gate valve ] 시합 64 상품.
GOST 표준 WCB 탄소 스틸 쌍 플랜지 게이트 밸브 산업용 양방향 밀폐
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고압 PN16 응용 프로그램에 대한 거품 밀착 폐쇄와 함께 GOST을 준수하는 주철 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
독일 표준 DIN F4 청동 글랜드 게이트 밸브, 글랜드형 압력 밀봉 및 효율적인 유량 제어를 위한 풀 보어 디자인
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200, 표준, 2"-24" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 파이프 라인 DN200-DN1200을 위한 전체 구멍 설계의 GOST을 준수하는 큰 지름의 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 GOST 표준 WCB 재질 게이트 밸브 (PN16/PN25 압력 등급)
| 재료: | WCB, 주철 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200, 표준, 2"-24" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
OEM Gost Cast Steel Gate Valves PN 16 DN 50 증기 및 열 전도 오일에 대한 설명서
| 공칭 크기: | DN50 |
|---|---|
| 압력 등급: | PN16 |
| 설계 표준: | GOST 5762-2002 |
DN100 Cast Iron Dark Rod 게이트 밸브 수동 작동 듀얼 플랜지 연결
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| 시트 소재: | 탄력있습니다 |
| Body Material: | Cast Iron |
비 상승 줄기 부드러운 밀폐 게이트 밸브 4인치 사용자 정의 배수 솔루션
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


