Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ resilient gate valve ] incontro 64 prodotti.
Valvola di cancello a doppia flangia in acciaio al carbonio WCB standard GOST con sigillatura bidirezionale per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca in ghisa conforme a GOST con tenuta stagna per applicazioni ad alta pressione PN16
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca in bronzo DIN F4 standard tedesco con tenuta di pressione a baderna e design a foro pieno per un efficiente controllo del flusso
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ingresso di grande diametro conforme alla norma GOST con progettazione a foratura completa per condotte industriali DN200-DN1200
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca in materiale WCB conforme allo standard GOST con classe di pressione PN16/PN25 per applicazioni industriali
| Materiale: | Ghisa,Ghisa sferoidale |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
GOST Valvola di cancello WCB DN50 PN16 per sistemi a gas di petrolio -29°C a 425°C
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Valutazione della pressione: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost Valvole di cancello in acciaio fuso PN 16 DN 50 Manuale per olio di conduzione del vapore e del calore
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Pressione nominale: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
DN40-DN1200 Valvole di porta del sedile resistenti in ghisa OEM Rivestimento anticorrosione
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |
DN100 Valvola di porta in ghisa a canna scura
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Body Material: | Cast Iron |
Valvola di chiusura di cancello 4 pollici per soluzioni di drenaggio personalizzate
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


