Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ resilient gate valve ] partido 64 productos.
Válvula de puerta de doble brida de acero al carbono WCB estándar GOST con sellado bidireccional para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de hierro fundido compatible con GOST con cierre de burbuja para aplicaciones de alta presión PN16
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de bronce DIN F4 estándar alemán con sello de presión tipo prensaestopas y diseño de paso total para un control eficiente del flujo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de gran diámetro conforme a GOST con diseño de paso total para tuberías industriales DN200-DN1200
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de material WCB estándar GOST con presión nominal PN16/PN25 para aplicaciones industriales
| Material: | WCB, hierro fundido |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta GOST WCB DN50 PN16 para sistemas de petróleo y gas -29°C a 425°C
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Calificación de presión: | pn16 |
| Norma de diseño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
OEM Gost válvulas de puerta de acero fundido PN 16 DN 50 Manual para aceite de conducción de vapor y calor
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Nivel de presión: | pn16 |
| Norma de diseño: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
DN40-DN1200 Válvulas del asiento resistentes de hierro fundido OEM Revestimiento anticorrosión
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
DN100 Conexión de doble brida con válvula de puerta de hierro fundido de varilla oscura
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Body Material: | Cast Iron |
Válvula de puerta de sellado suave de 4 pulgadas para soluciones de drenaje personalizadas
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


