Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ resilient gate valve ] Spiel 64 produits.
GOST-Standard WCB Kohlenstoffstahl Doppelflansch-Gatterventil mit Bidirektionsdichtung für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Grauguss-Schieber mit blasenfreier Abdichtung für Hochdruckanwendungen PN16
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Deutscher Standard DIN F4 Bronze Drüsen-Gatterventil mit Drüsen-Typ-Druckdichtung und Vollbohrkonstruktion für eine effiziente Strömungssteuerung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Gurtventile mit großem Durchmesser für industrielle Rohrleitungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-Standard-WCB-Material-Schieberventil-mit-PN16/PN25-Druckstufe-für-Industrieanwendungen
| Material: | WCB, Gusseisen |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-Schieber WCB DN50 PN16 für Öl- und Gassysteme -29°C bis 425°C
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost Gussstahl Torventile PN 16 DN 50 Handbuch für Dampf und Wärmeleitöl
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
DN40-DN1200 Gusseisen-Resilient-Sitz-Gatterventile OEM-Korrosionsschutzbeschichtung
| Ventiltyp: | Schieber |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Körpermaterial: | Gusseisen |
DN100 Gusseisen-Dunkelstab-Gatterventil Handbetrieb Doppelflanschverbindung
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Material des Sitzes: | Elastisch |
| Body Material: | Cast Iron |
Nicht aufsteigender Stamm Weiches Versiegelungsgatterventil 4 Zoll für maßgeschneiderte Drainage-Lösungen
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


