सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ resilient gate valve ] मेल खाते हैं 64 उत्पादों.
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए द्विदिश सील के साथ GOST मानक WCB कार्बन स्टील डबल फ्लैंज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च दबाव पीएन16 अनुप्रयोगों के लिए बुलबुला-सख्त बंद के साथ जीओएसटी अनुरूप कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
दक्ष प्रवाह नियंत्रण के लिए ग्रंथि-प्रकार के दबाव सील और पूर्ण-बोर डिजाइन के साथ जर्मन मानक डीआईएन एफ 4 कांस्य ग्रंथि गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक पाइपलाइनों के लिए पूर्ण-बोर डिज़ाइन के साथ GOST अनुपालक बड़े व्यास गेट वाल्व DN200-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
GOST मानक WCB सामग्री गेट वाल्व PN16/PN25 दबाव रेटिंग के साथ औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| सामग्री: | WCB, कच्चा लोहा |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
जीओएसटी गेट वाल्व WCB DN50 PN16 तेल गैस प्रणालियों के लिए -29°C से 425°C
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost कास्ट स्टील गेट वाल्व PN 16 DN 50 स्टीम और हीट कंडक्शन तेल के लिए मैनुअल
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दबाव रेटिंग: | पीएन16 |
| डिज़ाइन मानक: | GOST 5762-2002 |
DN40-DN1200 कास्ट आयरन लचीला सीट गेट वाल्व OEM विरोधी संक्षारण कोटिंग
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
DN100 कास्ट आयरन डार्क रॉड गेट वाल्व मैनुअल ऑपरेशन डबल फ्लैंज कनेक्शन
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| Body Material: | Cast Iron |
अनुकूलित जल निकासी समाधान के लिए गैर बढ़ते स्टेम सॉफ्ट सीलिंग गेट वाल्व 4 इंच
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


