Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ resilient gate valve ] Combine 64 produtos.
Válvula de porta de flange dupla de aço carbono WCB padrão GOST com vedação bidirecional para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de ferro fundido com fechamento de bolhas para aplicações de alta pressão PN16 compatível com o GOST
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de glândula de bronze padrão alemão DIN F4 com selo de pressão de tipo glândula e projeto de furo completo para controle de fluxo eficiente
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200, Padrão, 2"-24" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Grande Diâmetro em Conformidade com GOST com Design de Passagem Total para Tubulações Industriais DN200-DN1200
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Valva de entrada de material WCB padrão GOST com pressão nominal PN16/PN25 para aplicações industriais
| Material: | WCB, Ferro Fundido |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200, Padrão, 2"-24" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
GOST válvula de porta WCB DN50 PN16 para sistemas de gás de petróleo -29°C a 425°C
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Classificação de pressão: | PN16 |
| Padrão de concepção: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost válvulas de porta de aço fundido PN 16 DN 50 Manual para óleo de condução de vapor e calor
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Pressão nominal: | PN16 |
| Padrão de concepção: | GOST 5762-2002 |
DN40-DN1200 Válvulas de porta de assento resistentes de ferro fundido OEM Revestimento anticorrosivo
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
DN100 Ferro fundido para válvula de porta de barra escura Operação manual Conexão de flange dupla
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Body Material: | Cast Iron |
Valva de porta de vedação de 4 polegadas para soluções de drenagem personalizadas
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


