Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ resilient gate valve ] pertandingan 64 Produk.
GOST Standar WCB Karbon Steel Double Flange Gate Valve dengan Penutup Bidirectional untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GOST sesuai katup gerbang besi cor dengan bubble-ketat shutoff untuk aplikasi tekanan tinggi PN16
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang kelenjar perunggu standar Jerman DIN F4 dengan segel tekanan jenis kelenjar dan desain lubang penuh untuk kontrol aliran yang efisien
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GOST sesuai dengan katup gerbang diameter besar dengan desain full-bor untuk pipa industri DN200-DN1200
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Material WCB Standar GOST dengan Rating Tekanan PN16/PN25 untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | WCB, besi cor |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang GOST WCB DN50 PN16 untuk Sistem Minyak dan Gas -29°C hingga 425°C
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat tekanan: | PN16 |
| Standar Desain: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost Cast Steel Gate Valves PN 16 DN 50 Manual Untuk Uap Dan Minyak Konduksi Panas
| Ukuran nominal: | DN50 |
|---|---|
| Peringkat Tekanan: | PN16 |
| Standar Desain: | GOST 5762-2002 |
DN40-DN1200 Klep Gerbang Kursi Resilient Cast Iron OEM Anti Korosi Lapisan
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
DN100 Cast Iron Dark Rod Gate Valve Operasi Manual Sambungan Flange Ganda
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Body Material: | Cast Iron |
Non Rising Stem Soft Sealing Gate Valve 4inch Untuk Solusi Drainase yang Disesuaikan
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


