Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ resilient gate valve ] rencontre 64 produits.
Valve de porte à double bride en acier au carbone WCB standard GOST avec étanchéité bidirectionnelle pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de porte en fonte conforme à la norme GOST avec fermeture étanche à bulles pour les applications PN16 haute pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée de glande en bronze de la norme allemande DIN F4 avec joint de pression de type glande et conception à trou complet pour un contrôle efficace du débit
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200, Standard, 2"-24" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à soupape en acier WCB conforme à la norme GOST avec indice de pression PN16/PN25 pour applications industrielles
| Matériel: | WCB, en fonte |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200, Standard, 2"-24" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de sortie GOST WCB DN50 PN16 pour les systèmes de gaz pétrolier -29°C à 425°C
| Diamètre nominal: | DN50 |
|---|---|
| Cote de pression: | PN16 |
| Norme de conception: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'usine. |
OEM Gost Valves de porte en acier coulé PN 16 DN 50 manuel pour l'huile de conduction de vapeur et de chaleur
| Diamètre nominal: | DN50 |
|---|---|
| Nombre de pressions: | PN16 |
| Norme de conception: | Le produit doit être présenté à l'entrée de l'usine. |
DN40-DN1200 Ventilateurs de porte de siège résistants en fonte revêtement anti-corrosion OEM
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
DN100 Valeur manuelle de la soupape de porte en fonte en fer foncé
| Valve Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Body Material: | Cast Iron |
Ventilateur de porte d'étanchéité à tige douce non montante de 4 pouces pour des solutions de drainage personnalisées
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


