すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ resilient gate valve ] 一致 64 製品.
GOST標準WCB 工業用用用 双方向密封付き 二重フランジゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
高圧PN16用途向け、気密性シャットオフ機能を備えたGOST準拠鋳鉄ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ドイツ標準DIN F4 ブロンズ型腺ゲートバルブ 腺型圧封と効率的な流量制御のためのフルボア設計
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用パイプラインDN200-DN1200向けGOST準拠大口径ゲートバルブ(フルボア設計)
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
GOST標準WCB材料ゲートバルブ 工業用用 PN16/PN25 プレッシャー評価
| 材料: | WCB 鋳鉄 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
非上昇幹の柔らかい密封ゲートバルブ 4インチ オーダーメイド排水ソリューション
| Features: | Non-rising stem, resilient seat, full bore design |
|---|---|
| Valve Type: | Gate Valve |
| Seat Material: | Resilient |


