Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ steel ball valves ] incontro 11 prodotti.
316 Valvola a sfera in acciaio inossidabile con estremità a filettatura e flange a corona Valvola a due parti per prestazioni superiori
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
DN15~DN1000 Valvole a sfera in acciaio fuso, Valvola a sfera galleggiante di design antistatico
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Valvola a sfera a filo in acciaio inossidabile 304 con progettazione a porte piene per il controllo del flusso industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a sfera completamente rivestita in PTFE/PFA con connessione flangiata per processi chimici altamente resistenti alla corrosione e a tenuta stagna
| Fine della connessione: | flangia alzata del fronte |
|---|---|
| Pressione: | PN10/PN16/PN25 |
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
Valvola di controllo in acciaio forgiato di design compatto per l'industria petrolifera
| : | |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| Marca | Youwei Fluid |
Valvola a sfera montata su trunnione personalizzata Valvola a sfera di tipo trunnion in acciaio fuso
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Valvola di controllo a sfera di ferro fuso per l'industria della metallurgia e del trattamento delle acque
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| Guarnizione: | EPDM |
Valvola a saracinesca di protezione a tenuta stagna con tenuta metallo-metallo per fluidi corrosivi e applicazioni ad alta temperatura/pressione
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo della pressione differenziale ad alta precisione a comando pilota A800 con design a doppia camera
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di ritegno in acciaio inossidabile 304 DN100 flangiata con meccanismo a doppio controllo per la sicurezza dell'approvvigionamento idrico
| Metodo operativo: | Azionamento manuale/a ingranaggi |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-700 |
| Temperatura operativa: | ≤120℃ |


