Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ steel ball valves ] pertandingan 11 Produk.
Katup Bola Baja Tahan Karat 316 dengan Ujung Berulir dan Flensa Mahkota – Katup Dua Potongan untuk Kinerja Unggul
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DN15~DN1000 Klep Bola Baja Tuang, Klep Bola Terapung Desain Anti-statis
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
304 Stainless Steel Threaded Ball Valve dengan Full Port Design untuk Pengendalian Aliran Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup bola berlapis PTFE/PFA penuh dengan sambungan serpihan untuk pengolahan kimia yang sangat tahan korosi dan tanpa kebocoran
| Koneksi akhir: | flensa muka terangkat |
|---|---|
| Tekanan: | PN10 / PN16 / PN25 |
| Tipe batang: | Batang Meningkat / Batang Tidak Meningkat |
Kompak Desain Memalsukan Baja Check Valve Untuk Industri Minyak
| : | |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Youwei Fluid |
Customized Trunnion Mounted Ball Valve Cast Steel Trunnion Type Ball Valve
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
Tembaga tuang Skidway Ball Type Check Valve Untuk Metallurgy Dan Industri Pengolahan Air
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| Paking: | EPDM |
Katup Gerbang Pelindung Segel Keras dengan Segel Logam-ke-Logam untuk Media Korosif dan Aplikasi Suhu/Tekanan Tinggi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
A800 Katup Kontrol Tekanan Diferensial Beroperasi Pilot Presisi Tinggi dengan Desain Ruang Ganda
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Baja tahan karat 304 DN100 Flanged Backflow Preventer dengan mekanisme pemeriksaan ganda untuk keamanan pasokan air
| Metode operasi: | Manual/Gigi Dioperasikan |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-700 |
| Suhu Operasional: | ≤120℃ |


