Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ steel ball valves ] Combine 11 produtos.
Válvula de Esfera em Aço Inoxidável 316 com Pontas Rosqueadas e Flange de Coroa – Válvula de Duas Peças para Desempenho Superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
DN15~DN1000 válvulas de esferas de aço fundido, válvula de esferas flutuantes de design antiestático
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
304 válvula de esferas de aço inoxidável com design de porta completa para controle de fluxo industrial
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200, Padrão, 2"-24" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de esfera totalmente revestida em PTFE/PFA com ligação em flange para processamento químico altamente resistente à corrosão e sem vazamento
| Fim da conexão: | flange aumentada da cara |
|---|---|
| Classificação de pressão: | PN10/PN16/PN25 |
| Tipo de haste: | Haste Ascendente / Haste Não Ascendente |
Valva de verificação de aço forjado de projeto compacto para a indústria do petróleo
| : | |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Válvula de esferas montada em tronco de aço fundido Válvula de esferas tipo tronco de aço fundido
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Válvula de verificação de tipo esferográfica de ferro fundido para a metalurgia e a indústria de tratamento de água
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| Garrafas: | EPDM |
Válvula de porta de proteção de vedação dura com vedação metal-metal para meios corrosivos e aplicações de alta temperatura/pressão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
A800, válvula de controlo de pressão diferencial de alta precisão pilotada com dupla câmara
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Aço Inoxidável 304 DN100 Válvula Anti-Retorno com Flange e Mecanismo de Dupla Verificação para Segurança do Abastecimento de Água
| Método de operação: | Manual/operado por engrenagem |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-700 |
| Temperatura operacional: | ≤120℃ |


