Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ steel ball valves ] соответствие 11 продукты.
Шаровой кран из нержавеющей стали 316 с резьбовыми концами и фланцем-короной – двухсекционный кран для превосходной производительности
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
DN15 ~ DN1000 Сливные стальные шаровые клапаны, плавающие шаровые клапаны с антистатической конструкцией
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
304 Нержавеющая сталь с натяжкой на шаровой клапан с полным портом для управления промышленных потоков
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Полностью футерованный шаровой кран из ПТФЭ/ПФА с фланцевым соединением для высококоррозионностойкой химической обработки с нулевой утечкой
| Концевое соединение: | поднятый фланец стороны |
|---|---|
| Номинальное давление: | Ру10/Ру16/Ру25 |
| Тип стебля: | Поднимающийся шток/Невыдвижной шток |
Компактный дизайн кованого стального чекового клапана для нефтяной промышленности
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
Специализированный штурвал с монтированным шаровым клапаном
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
Сливка железного скиндвея с контрольным клапаном для металлургии и очистки воды
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| уплотнение: | EPDM |
Противозащитный клапан с жестким герметическим герметизатором для коррозионных сред и применения при высоких температурах и давлениях
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
A800 высокоточный дифференциальный клапан управления давлением с двойной камерой
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Обратный клапан из нержавеющей стали 304 DN100 с фланцевым соединением и двойным обратным механизмом для безопасности водоснабжения
| Метод работы: | Ручное/механическое управление |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-700 |
| Рабочая температура: | ≤120℃ |


