Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ steel ball valves ] Spiel 11 produits.
316 Edelstahl Kugelhahn mit Gewindeanschlüssen und Kronenflansch – zweiteiliges Ventil für überlegene Leistung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
DN15~DN1000 Gusseisen Stahlkugelventile, Schwimmballventil Anti-statische Konstruktion
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Youwei Fluid |
304 Edelstahl-Gewinde-Kugelventil mit vollen Port-Design für die industrielle Strömungssteuerung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Vollständig aus PTFE/PFA ausgekleidetes Kugelventil mit Flankenanschluss für eine hoch korrosionsbeständige und undichte chemische Verarbeitung
| Endverbindung: | angehobener Gesichtsflansch |
|---|---|
| Druckbewertung: | PN10 / PN16 / PN25 |
| Stammtyp: | Steigender Schaft / Nicht steigender Schaft |
Kompaktes geschmiedetes Prüfventil aus Stahl für die Erdölindustrie
| : | |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Youwei Fluid |
Gusseisen-Skidway-Kugel-Checkventil für die Metallurgie und die Wasserbehandlung
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| Dichtung: | EPDM |
Hartgedichtetes Schutz-Schieberventil mit metallischer Abdichtung für korrosive Medien und Hochtemperatur-/Druckanwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
A800 Hochpräzisions-Pilotanlage-Differenzdruckregelventil mit Dual-Chamber-Konstruktion
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Edelstahl 304 DN100 Flansch-Rückflussverhinderer mit Doppelrückschlagventil für Wassersicherheitsversorgung
| Betriebsmethode: | Manuell/Getriebebetrieben |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-700 |
| Betriebstemperatur: | ≤120℃ |


