সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ steel ball valves ] ম্যাচ 11 পণ্য.
316 স্টেইনলেস স্টীল বল ভালভ থ্রেডেড শেষ এবং মুকুট ফ্ল্যাঞ্জ সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DN15~DN1000 কাস্ট স্টীল বল ভালভ, ফ্লোটিং বল ভালভ অ্যান্টি স্ট্যাটিক ডিজাইন
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
শিল্প প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য সম্পূর্ণ পোর্ট ডিজাইন সহ 304 স্টেইনলেস স্টীল থ্রেডেড বল ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200, স্ট্যান্ডার্ড, 2"-24" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ ক্ষয় প্রতিরোধী এবং শূন্য ফুটোর রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণের জন্য ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত সংযোগ সহ সম্পূর্ণরূপে পিটিএফই / পিএফএ আচ্ছাদিত বল ভালভ
| শেষ সংযোগ: | উত্থিত মুখ ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| চাপ সৃষ্টিকারী: | PN10/PN16/PN25 |
| স্টেমটাইপ: | রাইজিং স্টেম / নন-রাইজিং স্টেম |
পেট্রোলিয়াম শিল্পের জন্য কমপ্যাক্ট ডিজাইনের কাঠের চেক ভালভ
| : | |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
কাস্টমাইজড Trunnion মাউন্টড বল ভালভ ঢালাই ইস্পাত Trunnion টাইপ বল ভালভ
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
ঢালাই লোহা স্কিডওয়ে বল টাইপ চেক ভালভ ধাতুবিদ্যা এবং জল চিকিত্সা শিল্পের জন্য
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| গ্যাসকেট: | ইপিডিএম |
ক্ষয়কারী মাধ্যম এবং উচ্চ তাপমাত্রা/চাপ প্রয়োগের জন্য ধাতু-থেকে-ধাতু সিলিং সহ হার্ড-সিলড প্রোটেক্টিভ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
A800 হাই-প্রিসিশন পাইলট-অপারেটেড ডিফারেনশিয়াল প্রেসার কন্ট্রোল ভালভ ডুয়াল-ক্যামেরা ডিজাইনের সাথে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
জল সরবরাহ সুরক্ষার জন্য স্টেইনলেস স্টিল ৩০৪ ডিএন১০০ ফ্ল্যাঞ্জড ব্যাকফ্লো প্রিভেন্টার ডাবল চেক মেকানিজম সহ
| অপারেশন পদ্ধতি: | ম্যানুয়াল / গিয়ার চালিত |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-700 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | ≤120℃ |


