Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ steel ball valves ] partido 11 productos.
316 válvula de bolas de acero inoxidable con extremos roscados y brida de corona
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
DN15 ~ DN1000 válvulas de bolas de acero fundido, válvula de bolas flotante de diseño antiestático
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
Válvula de bola roscada de acero inoxidable 304 con diseño de puerto completo para control de flujo industrial
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de bola completamente revestida de PTFE/PFA con conexión bridada para procesamiento químico altamente resistente a la corrosión y sin fugas
| Conexión final: | reborde aumentado de la cara |
|---|---|
| Clasificación de presión: | PN10/PN16/PN25 |
| tipo de tallo: | Vástago ascendente / Vástago no ascendente |
Válvula de verificación de acero forjado de diseño compacto para la industria petrolera
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
Válvula de bola montada en trunnión de acero fundido
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
Válvula de verificación de tipo de bola de hierro fundido para la industria metalúrgica y de tratamiento de aguas
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| Envase: | El EPDM |
Válvula de puerta de protección de sellado duro con sellado de metal a metal para medios corrosivos y aplicaciones de alta temperatura/presión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de Control de Presión Diferencial de Alta Precisión Accionada por Piloto A800 con Diseño de Doble Cámara
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula antirretorno de acero inoxidable 304 DN100 con brida y mecanismo de doble retención para la seguridad del suministro de agua
| Método de operación: | Manual / Operado por engranajes |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-700 |
| Temperatura de funcionamiento: | ≤120℃ |


