सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ steel ball valves ] मेल खाते हैं 11 उत्पादों.
316 स्टेनलेस स्टील बॉल वाल्व के साथ थ्रेड किए गए अंत और क्राउन फ्लेंज
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
DN15~DN1000 कास्ट स्टील बॉल वाल्व, फ्लोटिंग बॉल वाल्व एंटी स्टैटिक डिजाइन
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Youwei Fluid |
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए पूर्ण पोर्ट डिजाइन के साथ 304 स्टेनलेस स्टील थ्रेडेड बॉल वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च संक्षारण प्रतिरोधी और शून्य रिसाव वाले रासायनिक प्रसंस्करण के लिए फ्लैंग कनेक्शन के साथ पूरी तरह से पीटीएफई/पीएफए अस्तरित गेंद वाल्व
| अंतकनेक्शन: | उठा हुआ चेहरा निकला हुआ किनारा |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन10/पीएन16/पीएन25 |
| तने का प्रकार: | उगता हुआ तना/न उगता हुआ तना |
पेट्रोलियम उद्योग के लिए कॉम्पैक्ट डिजाइन फोल्ड स्टील चेक वाल्व
| : | |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| ब्रांड नाम | Youwei Fluid |
अनुकूलित ट्र्यूनियन घुड़सवार गेंद वाल्व कास्ट स्टील ट्र्यूनियन प्रकार गेंद वाल्व
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Youwei Fluid |
धातु और जल उपचार उद्योग के लिए कास्ट आयरन स्किडवे बॉल प्रकार चेक वाल्व
| Material: | Cast Iron |
|---|---|
| Type: | Check Valve |
| पाल बांधने की रस्सी: | ईपीडीएम |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
A800 डुअल-चैंबर डिज़ाइन के साथ उच्च-सटीकता पायलट-संचालित डिफरेंशियल प्रेशर कंट्रोल वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
स्टेनलेस स्टील 304 डीएन100 फ्लैंज्ड बैकफ्लो प्रिवेंटर डबल चेक मैकेनिज्म के साथ जल आपूर्ति सुरक्षा के लिए
| संचालनविधि: | मैनुअल/गियर संचालित |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-700 |
| परिचालन तापमान: | ≤120℃ |


