सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ cast steel gate valve ] मेल खाते हैं 97 उत्पादों.
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
GOST कार्बन स्टील फ्लैंग्ड गेट वाल्व DN50 PN16 कम तापमान के लिए -29°C
| नाम मात्र का आकार: | डीएन50 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | पीएन16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
1 12 इंच से 24 इंच कास्ट आयरन कुज गेट वाल्व फ्लैंग्ड एंड कनेक्शन के साथ औद्योगिक प्रणालियों में प्रवाह नियंत्रण प्रदान करता है
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
पानी और अपशिष्ट जल प्रणालियों के लिए द्विदिश सील के साथ गैर-उठने वाली स्टेम लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
F4 प्रकार औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्प्लिट बॉडी डिजाइन और बढ़ते स्टेम के साथ उठाया हुआ चेहरा फ्लैंग गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
धातु से युक्त गेट वाल्व दो-दिशात्मक शून्य रिसाव सील पूर्ण धातु सील जोड़ी और उच्च तापमान स्थिरता के साथ सुरक्षा सेवा के लिए
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
तेल और रासायनिक संयंत्रों के लिए जीओएसटी के अनुरूप उच्च दबाव संक्षारण प्रतिरोधी औद्योगिक गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक पाइपलाइनों के लिए पूर्ण-बोर डिज़ाइन के साथ GOST अनुपालक बड़े व्यास गेट वाल्व DN200-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च-दबाव सुरक्षात्मक धातु-सीटेड गेट वाल्व, धातु-से-धातु सीलिंग और संक्षारण प्रतिरोधी कोटिंग के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, विद्युत सक्रिय, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील संचालित, |
GOST मानक WCB सामग्री गेट वाल्व PN16/PN25 दबाव रेटिंग के साथ औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| सामग्री: | WCB, कच्चा लोहा |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


