सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ cast steel gate valve ] मेल खाते हैं 97 उत्पादों.
उच्च प्रवाह मीडिया नियंत्रण के लिए लचीला लौह वेफर तितली वाल्व DN300-DN1200
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च प्रवाह नियंत्रण के लिए बुलबुला कस बंद के साथ पीटीएफई अस्तर दो टुकड़ा तितली वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च तापमान प्रतिरोध और एपीआई 594 अनुपालन के लिए धातु-धातु हार्ड सीट के साथ धातु-बैठक चेक वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
ऊर्जा दक्षता और उपकरण सुरक्षा के लिए शून्य-रिसाव सीलिंग चेक वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक नियंत्रण के लिए ANSI वर्ग 150 फ्लैंग्ड डायफ्राम वाल्व
| वज़न: | विभिन्न आकारों के आधार पर वजन |
|---|---|
| तने का प्रकार: | उगता हुआ तना/न उगता हुआ तना |
| वाल्व प्रकार: | डायाफ्राम वाल्व |
स्टेनलेस स्टील 304 डीएन100 फ्लैंज्ड बैकफ्लो प्रिवेंटर डबल चेक मैकेनिज्म के साथ जल आपूर्ति सुरक्षा के लिए
| संचालनविधि: | मैनुअल/गियर संचालित |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-700 |
| परिचालन तापमान: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| आवेदन: | तेल, गैस, पानी, रासायनिक, बिजली संयंत्र |
|---|---|
| आमने-सामने आयाम: | GOST3706-93 |
| शरीर की सामग्री: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, टाइटेनियम, मोनेल, हैस्टेलॉय आदि |


