সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ cast steel gate valve ] ম্যাচ 97 পণ্য.
উচ্চ প্রবাহ মিডিয়া নিয়ন্ত্রণের জন্য নমনীয় আয়রন ওয়েফার বটারফ্লাই ভালভ DN300-DN1200
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চতর প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বুদবুদ-আঁটসাঁট বন্ধ সহ PTFE-যুক্ত দুই-অংশের প্রজাপতি ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের জন্য ধাতব-ধাতব হার্ড সিট সহ ধাতব-সিটযুক্ত চেক ভালভ এবং API 594 সম্মতি
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শক্তি দক্ষতা এবং সরঞ্জাম সুরক্ষার জন্য শূন্য ফুটো সিলিং চেক ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প নিয়ন্ত্রণের জন্য কাস্ট আয়রন বডি এবং রাবার লাইনিং সহ ANSI ক্লাস ১৫০ ফ্ল্যাঞ্জড ডায়াফ্রাম ভালভ
| ওজন: | বিভিন্ন আকারের উপর ভিত্তি করে ওজন |
|---|---|
| স্টেমটাইপ: | রাইজিং স্টেম / নন-রাইজিং স্টেম |
| ভালভ প্রকার: | মধ্যচ্ছদা ভালভ |
জল সরবরাহ সুরক্ষার জন্য স্টেইনলেস স্টিল ৩০৪ ডিএন১০০ ফ্ল্যাঞ্জড ব্যাকফ্লো প্রিভেন্টার ডাবল চেক মেকানিজম সহ
| অপারেশন পদ্ধতি: | ম্যানুয়াল / গিয়ার চালিত |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-700 |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| প্রয়োগ: | তেল, গ্যাস, জল, রাসায়নিক, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফেস টু ফেস ডাইমেনশন: | GOST3706-93 |
| শরীরের উপাদান: | ডব্লিউসিবি, সিএফ৮, সিএফ৮এম, সিএফ৩, সিএফ৩এম, টাইটানিয়াম, মোনেল, হ্যাস্টেলয় ইত্যাদি। |


