Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ cast steel gate valve ] partido 97 productos.
Válvula de mariposa de wafer de hierro dúctil DN300-DN1200 para el control de medios de alto flujo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de mariposa de dos piezas revestida con PTFE con cierre de burbuja para un control de flujo superior
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de frenado con asiento metálico con asientos duros de metal a metal para resistencia a altas temperaturas y cumplimiento de la API 594
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de retención de sellado cero fugas para eficiencia energética y protección de equipos
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de diafragma con brida ANSI Clase 150 con cuerpo de hierro fundido y revestimiento de caucho para control industrial
| Peso: | Peso basado en diferentes tamaños. |
|---|---|
| tipo de tallo: | Vástago ascendente / Vástago no ascendente |
| Tipo de válvula: | Valvula del diafragma |
Válvula antirretorno de acero inoxidable 304 DN100 con brida y mecanismo de doble retención para la seguridad del suministro de agua
| Método de operación: | Manual / Operado por engranajes |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-700 |
| Temperatura de funcionamiento: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| Aplicación: | Petróleo, gas, agua, productos químicos, centrales eléctricas |
|---|---|
| La dimensión cara a cara: | Las condiciones de los equipos de ensayo y de ensayo |
| Material del cuerpo: | Se incluyen en la lista de productos de la Unión incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 127 |


