Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ cast steel gate valve ] partido 97 productos.
AME-CRC 509 Válvula de puerta de asiento resistente con sellado bidireccional de burbuja, diseño de perforación completa y funcionamiento de bajo par para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de puerta sentada resistente a la elevación del tallo con presión nominal PN16 y cuerpo de hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de bronce DIN F4 estándar alemán con sello de presión tipo prensaestopas y diseño de paso total para un control eficiente del flujo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de cuchillo YOUWEI para aplicaciones de lodos y aguas residuales con diseño robusto de filo de cuchillo y tecnología de sellado avanzada
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de asiento resiliente con sellado hermético, bajo par de funcionamiento y clasificación de presión PN 16 en hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
316 válvula de bolas de acero inoxidable con extremos roscados y brida de corona
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Control de fluidos de las válvulas de puertas industriales PN16 DN100
| Tipo de producto: | Válvulas de puerta |
|---|---|
| Nivel de presión: | pn16 |
| Freno de extremo: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Tamaños de puertos personalizados Válvula de puerta neumática para una regulación precisa del flujo
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
GGG50 Válvulas de puerta de asiento resistentes Válvula de puerta de hierro dúctil para un flujo suave
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
Válvula de puerta industrial con sellado EPDM/NBR/PTFE, presión nominal de 150LB/300LB/600LB y norma de ensayo API 598
| Rango de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varía por tamaño |
| Estructura: | Compuerta, mariposa, válvula de compuerta no ascendente |


