Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ cast steel gate valve ] pertandingan 97 Produk.
AME-CRC 509 Katup Gerbang Dudukan Resilien dengan Segel Kedap Gelembung Dua Arah, Desain Lubang Penuh, dan Pengoperasian Torsi Rendah untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Z45X BS 5163 Katup gerbang duduk dengan batang tahan tinggi dengan tekanan nominal PN16 dan badan besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang kelenjar perunggu standar Jerman DIN F4 dengan segel tekanan jenis kelenjar dan desain lubang penuh untuk kontrol aliran yang efisien
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Pisau YOUWEI untuk Aplikasi Lumpur dan Air Limbah dengan Desain Tepi Pisau yang Kokoh dan Teknologi Segel Canggih
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis dengan penguncian gelembung-ketat torsi operasi rendah dan tekanan nominal PN 16 di besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Bola Baja Tahan Karat 316 dengan Ujung Berulir dan Flensa Mahkota – Katup Dua Potongan untuk Kinerja Unggul
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Industri PN16 DN100 GOST Gate Valve Cast Steel Flange Gate Valve Fluid Control
| Jenis Produk: | Katup Gerbang |
|---|---|
| Peringkat Tekanan: | PN16 |
| Flensa Akhir: | GOST12815-80 |
Ukuran Pelabuhan yang Disesuaikan Katup Gerbang Pneumatik Untuk Peraturan Aliran yang Tepat
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
GGG50 Resilient Seat Gate Valves Ductile Iron Gate Valve Untuk Aliran Langsing
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Katup Gerbang Industri dengan Segel EPDM/NBR/PTFE, Peringkat Tekanan 150LB/300LB/600LB, dan Standar Pengujian API 598
| Kisaran Suhu: | -10°C hingga 120°C |
|---|---|
| Berat: | Bervariasi Berdasarkan Ukuran |
| Struktur: | Gerbang, Kupu-Kupu, Katup Gerbang Tidak Meningkat |


