सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ cast steel gate valve ] मेल खाते हैं 97 उत्पादों.
एएमई-सीआरसी 509 औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए दो-दिशात्मक बुलबुला-तंग सील, पूर्ण-बोर डिजाइन और कम टोक़ संचालन के साथ लचीला सीट गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
Z45X BS 5163 नॉन-राइजिंग स्टेम रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व, PN16 प्रेशर रेटिंग और डक्टाइल आयरन बॉडी के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
दक्ष प्रवाह नियंत्रण के लिए ग्रंथि-प्रकार के दबाव सील और पूर्ण-बोर डिजाइन के साथ जर्मन मानक डीआईएन एफ 4 कांस्य ग्रंथि गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
YOUWEI कीचड़ और अपशिष्ट जल अनुप्रयोगों के लिए चाकू गेट वाल्व, मजबूत चाकू-एज डिज़ाइन और उन्नत सील तकनीक के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
लोचदार लोहे में कम ऑपरेटिंग टॉर्क और पीएन 16 प्रेशर रेटिंग के साथ बुलबुला-टाइट सीलिंग के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
316 स्टेनलेस स्टील बॉल वाल्व के साथ थ्रेड किए गए अंत और क्राउन फ्लेंज
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक PN16 DN100 GOST गेट वाल्व कास्ट स्टील फ्लैंज गेट वाल्व द्रव नियंत्रण
| उत्पाद का प्रकार: | द्वार का मुड़ने वाला फाटक |
|---|---|
| दबाव रेटिंग: | पीएन16 |
| अंत निकला हुआ किनारा: | GOST12815-80 |
अनुकूलित पोर्ट आकार सटीक प्रवाह विनियमन के लिए वायवीय गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
GGG50 लचीला सीट गेट वाल्व चिकनी प्रवाह के लिए लचीला लौह गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
ईपीडीएम/एनबीआर/पीटीएफई सीलिंग के साथ औद्योगिक गेट वाल्व, 150LB/300LB/600LB दबाव रेटिंग, और एपीआई 598 परीक्षण मानक
| तापमान की रेंज: | -10 डिग्री सेल्सियस से 120 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न: | आकार के अनुसार भिन्न होता है |
| संरचना: | गेट, बटरफ्लाई, नॉन-राइजिंग गेट वाल्व |


