सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ cast steel gate valve ] मेल खाते हैं 97 उत्पादों.
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| सामग्री: | कच्चा लोहा |
|---|---|
| प्रकार: | गेट वाल्व |
| आमने -सामने आयाम: | एएसएमई बी16.10 |
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए द्विदिश सील के साथ GOST मानक WCB कार्बन स्टील डबल फ्लैंज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
DN40 - DN600 PN16 या PN10 के लिए F4 प्रकार का लोचदार गेट वाल्व डबल फ्लैंज
| सामग्री: | तन्य लौह, पीतल, स्टेनलेस स्टील, GGG50, EPDM |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
गियर संचालित कास्ट आयरन फ्लैंग्ड गेट वाल्व गैस पाइपलाइन के लिए एकदम सही है जिसमें मजबूत निर्माण और सील प्रदर्शन है
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
Cast Iron Flanged Gate Valve with ≤120℃ Operating Temperature, ASME B16.10 Dimensions, and 150 - 300 PSI Pressure Rating
| आमने -सामने आयाम: | एएसएमई बी16.10 |
|---|---|
| दाब मूल्यांकन: | 150 - 300 पीएसआई |
| आवेदन: | पानी, तेल, गैस |
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए कास्ट आयरन में बढ़ते स्टेम लचीला कुज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
उच्च दबाव पीएन16 अनुप्रयोगों के लिए बुलबुला-सख्त बंद के साथ जीओएसटी अनुरूप कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
बुलबुला कस सीलिंग और कम ऑपरेटिंग टॉर्क के लिए बढ़ते स्टेम के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
प्रीमियम लचीला बैठा गेट वाल्व - लीक-प्रूफ सील, संक्षारण और पहनने के प्रतिरोधी, पानी प्रणालियों के लिए कम टोक़ संचालन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


