Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ cast steel gate valve ] pertandingan 97 Produk.
Katup Kupu-kupu Wafer Besi Lempeng DN300-DN1200 untuk Kontrol Media Aliran Tinggi
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
PTFE-dilapisi dua bagian Klep Kupu-kupu dengan gelembung-ketat shut-off untuk kontrol aliran superior
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup kontrol berpenempatan logam dengan kursi keras logam-ke-logam untuk ketahanan suhu tinggi dan kepatuhan API 594
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup kontrol pengedap kebocoran nol untuk efisiensi energi dan perlindungan peralatan
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
ANSI Kelas 150 Flanged Diaphragm Valve dengan badan besi cor dan lapisan karet untuk kontrol industri
| Berat: | Berat berdasarkan ukuran yang berbeda |
|---|---|
| Tipe batang: | Batang Meningkat / Batang Tidak Meningkat |
| Tipe Katup: | Katup Diafragma |
Baja tahan karat 304 DN100 Flanged Backflow Preventer dengan mekanisme pemeriksaan ganda untuk keamanan pasokan air
| Metode operasi: | Manual/Gigi Dioperasikan |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-700 |
| Suhu Operasional: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| Aplikasi: | Minyak, Gas, Air, Kimia, Pembangkit Listrik |
|---|---|
| Dimensi Tatap Muka: | GOST3706-93 |
| Bahan Tubuh: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy dll. |


