Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ cast steel gate valve ] Combine 97 produtos.
Válvula de borboleta de wafer de ferro dúctil DN300-DN1200 para controlo de meios de fluxo elevado
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula borboleta de duas peças com revestimento de PTFE e vedação hermética para controle de fluxo superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de retenção com assento metálico com assentos duros de metal a metal para resistência a altas temperaturas e conformidade com a API 594
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de retenção de vedação zero para eficiência energética e proteção de equipamentos
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Diafragma Flangeada ANSI Classe 150 com Corpo em Ferro Fundido e Revestimento de Borracha para Controle Industrial
| Peso: | Peso baseado em tamanhos diferentes |
|---|---|
| Tipo de haste: | Haste Ascendente / Haste Não Ascendente |
| Tipo de válvula: | Válvula de diafragma |
Aço Inoxidável 304 DN100 Válvula Anti-Retorno com Flange e Mecanismo de Dupla Verificação para Segurança do Abastecimento de Água
| Método de operação: | Manual/operado por engrenagem |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-700 |
| Temperatura operacional: | ≤120℃ |
Non-rising Stem GOST Gate Valve with WCB body NRS Handwheel Operation, Long Life Span
| Aplicação: | Petróleo, Gás, Água, Químicos, Centrais Elétricas |
|---|---|
| Dimensão cara a cara: | GOST3706-93 |
| Material do corpo: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titânio, Monel, Hastelloy, etc. |


