Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ cast steel gate valve ] Combine 97 produtos.
Válvula de porta assentada resiliente DN100 da glândula F4 do RUÍDO 3352 - projeto dobro da glândula para o controle industrial da água
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta Flangeada em Aço Carbono GOST DN50 PN16 para Baixa Temperatura -29°C
| Tamanho nominal: | DN50 |
|---|---|
| Classificação de pressão: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
1 2 polegadas a 24 polegadas de ferro fundido válvula de porta de cunha com conexões de extremidade flanged fornecendo controle de fluxo em sistemas industriais
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Válvula de porta assentada resistente à elevação do caule com vedação bidirecional para sistemas de água e esgoto
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
F4 Tipo de válvula de porta de cara elevada com flanges com corpo dividido e caule ascendente para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de metal com vedação bidirecional sem vazamento, par de vedação de metal completo e estabilidade a altas temperaturas para serviço de guarda
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta industrial resistente à corrosão sob alta pressão, conforme com o GOST, para instalações petrolíferas e químicas
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Grande Diâmetro em Conformidade com GOST com Design de Passagem Total para Tubulações Industriais DN200-DN1200
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta Protetora de Alta Pressão com Assento Metálico e Vedação Metal-Metal e Revestimento Resistente à Corrosão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, |
Valva de entrada de material WCB padrão GOST com pressão nominal PN16/PN25 para aplicações industriais
| Material: | WCB, Ferro Fundido |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200, Padrão, 2"-24" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |


