Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ cast steel gate valve ] rencontre 97 produits.
Vanne à vanne à presse-étoupe à siège résilient DIN 3352 F4 DN100 - Conception à double presse-étoupe pour le contrôle de l'eau industrielle
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de sortie en acier au carbone DN50 PN16 pour basse température -29°C
| Diamètre nominal: | DN50 |
|---|---|
| Cote de pression: | PN16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
Vanne à opercule en fonte de 1/2 pouce à 24 pouces avec brides, assurant le contrôle du débit dans les systèmes industriels
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Valve d'entrée assise résistante à l'élévation de la tige avec étanchéité bidirectionnelle pour les systèmes d'eau et d'eaux usées
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
F4 Type de soupape de porte à face soulevée à flanc avec conception de carrosserie divisée et tige montante pour applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte métallique avec scellement bidirectionnel à fuite nulle, paire de scellement en métal complet et stabilité à haute température pour le service de garde
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte industrielle résistante à la corrosion à haute pression conforme à la norme GOST pour les usines pétrolières et chimiques
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de protection métallique à haute pression avec joint métallique et revêtement résistant à la corrosion
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, |
Vanne à soupape en acier WCB conforme à la norme GOST avec indice de pression PN16/PN25 pour applications industrielles
| Matériel: | WCB, en fonte |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200, Standard, 2"-24" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


