Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ cast steel gate valve ] Spiel 97 produits.
DIN 3352 F4 Stopfbuchsenschieber DN100 mit elastischem Sitz – Doppel-Stopfbüchsen-Design für die industrielle Wasserregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST Kohlenstoffstahl-Flangen-Gatterventil DN50 PN16 für Niedertemperatur -29°C
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
1 12 bis 24 Zoll Gusseisen-Wegg-Gatterventil mit Flanken-Endverbindungen zur Steuerung des Durchflusses in Industrieanlagen
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Nicht aufsteigendes, widerstandsfähiges, sitzendes Torventil mit bidirektionalem Versiegelungssystem für Wasser- und Abwassersysteme
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Typ F4 Hochgeflächiges Flansch-Gatterventil mit geteiltem Aufbau und aufsteigendem Stamm für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Metall-Sitz-Gatterventil mit bidirektionale Null-Leckage-Dichtung Vollmetall-Dichtung Paar und hohe Temperaturstabilität für den Wachdienst
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Korrosionsbeständige Hochdruck-Industrie-Torventile für Öl- und Chemieanlagen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-konforme Gurtventile mit großem Durchmesser für industrielle Rohrleitungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Hochdruckschutzventil mit Metallsitz mit Metall-Metall-Dichtung und korrosionsbeständiger Beschichtung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, |
GOST-Standard-WCB-Material-Schieberventil-mit-PN16/PN25-Druckstufe-für-Industrieanwendungen
| Material: | WCB, Gusseisen |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


