Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ cast steel gate valve ] partido 97 productos.
Válvula de compuerta con casquillo resistente DIN 3352 F4 DN100 - Diseño de casquillo doble para control de agua industrial
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta con bridas de acero al carbono GOST DN50 PN16 para baja temperatura -29°C
| Tamaño nominal: | DN50 |
|---|---|
| Calificación de presión: | pn16 |
| Design Standard: | GOST 5762-2002 |
1 2 pulgadas a 24 pulgadas de hierro fundido válvula de la puerta de cuña con conexiones de extremo de brida que proporciona control de flujo en sistemas industriales
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Válvula de compuerta con base sentada resistente a la elevación con sellado bidireccional para sistemas de agua y aguas residuales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Tipo F4 de válvula de puerta de cara elevada con brida con diseño de cuerpo dividido y tallo ascendente para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento metálico con sellado bidireccional sin fugas, par de sellado de metal completo y estabilidad a altas temperaturas para el servicio de guardia
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta industrial resistente a la corrosión de alta presión, conforme a GOST, para plantas de petróleo y productos químicos
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de gran diámetro conforme a GOST con diseño de paso total para tuberías industriales DN200-DN1200
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta protectora de alta presión con asiento metálico y sellado metal-metal y recubrimiento resistente a la corrosión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, accionado por volante, |
Válvula de puerta de material WCB estándar GOST con presión nominal PN16/PN25 para aplicaciones industriales
| Material: | WCB, hierro fundido |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


