Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ fluid control valve ] incontro 74 prodotti.
PN16 DN100 GOST Valvola di cancello per il controllo del fluido
| Tipo di prodotto: | Valvole a saracinesca |
|---|---|
| Pressione nominale: | PN16 |
| Flancella terminale: | GOST12815-80 |
Valvole di controllo in ghisa resistenti alla corrosione per il controllo del flusso industriale
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| Dimensione: | Disponibili in varie dimensioni |
| Applicazioni: | Industria, climatizzazione, trattamento delle acque |
A600 Valvola di controllo elettrico in ghisa per il controllo remoto nell'approvvigionamento idrico delle condotte
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
A800 Corpo in ghisa Valvola di controllo della pressione differenziale DPCV Controllo accurato
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
A400 Valvole di controllo in ghisa, Valvola di controllo di flusso industriale personalizzabile
| : | |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| Marca | Youwei Fluid |
1 Valvola di cancello a cuneo in ghisa da 12 a 24 pollici con connessioni finali a fianco che forniscono il controllo del flusso nei sistemi industriali
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Valvola a membrana flangiata ANSI Classe 150 con corpo in ghisa e rivestimento in gomma per controllo industriale
| Peso: | Peso basato su diverse dimensioni |
|---|---|
| Tipo di stelo: | Gambo ascendente / Gambo non ascendente |
| Tipo di valvola: | Valvola del diaframma |
Valvola a saracinesca industriale con tenuta EPDM/NBR/PTFE, classe di pressione 150LB/300LB/600LB e standard di prova API 598
| Intervallo di temperatura: | da -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia dalla dimensione |
| Struttura: | Saracinesca, farfalla, valvola a saracinesca non ascendente |
DN100 PN10 Valvola a farfalla per wafer di ferro flessibile con sedile EPDM per il controllo dell'acqua industriale
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operativa: | da -10°C a 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Valvola a saracinesca in ghisa con cappello a tenuta di pressione progettata per applicazioni idriche, che fornisce una gestione del flusso di tubazioni durevole e affidabile
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


