Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ fluid control valve ] соответствие 74 продукты.
Промышленный PN16 DN100 GOST Входной клапан Отливная сталь Фланцевый входной клапан Управление жидкостью
| Тип продукции: | Запорные заслонки |
|---|---|
| Ограничение давления: | PN16 |
| Конечный фланц: | ГОСТ 12815-80 |
Водоснабжение Отливные железные клапаны управления Коррозионно устойчивые для управления промышленных потоков
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| Размер: | Различные размеры |
| Заявления: | Промышленность, КВК, очистка воды |
A600 Электрический клапан управления из литого железа для дистанционного управления водоснабжением трубопроводов
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
A800 Дифференциальный клапан управления давлением корпуса из чугуна
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
А400 Заправляющие клапаны из чугуна, Промышленный клапан регулирования потока
| : | |
|---|---|
| Место происхождения | КНР |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
1 2 дюйма до 24 дюймов литого железа клин ворота клапан с фланцевыми концами соединений, обеспечивающих управление потоком в промышленных системах
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Фланцевый мембранный клапан ANSI класса 150 с чугунным корпусом и резиновой футеровкой для промышленного управления
| Масса: | Вес в зависимости от разных размеров |
|---|---|
| Тип стебля: | Поднимающийся шток/Невыдвижной шток |
| Тип клапана: | Диафрагматический клапан |
Промышленный задвижка с уплотнением EPDM/NBR/PTFE, классом давления 150LB/300LB/600LB и стандартом испытаний API 598
| Температурный диапазон: | от -10°C до 120°C |
|---|---|
| Масса: | Меняет размером |
| Структура: | Задвижка, бабочка, невыдвижная задвижка |
Дисковый затвор DN100 PN10 из чугуна с эластомерным седлом EPDM для промышленного контроля воды
| Рабочая температура: | -20°C к 200°C |
|---|---|
| Рабочая температура: | от -10°C до 120°C |
| Стандартный: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Вентиль для подачи воды из литого железа, обеспечивающий устойчивое управление потоком трубопровода
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


