Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ fluid control valve ] pertandingan 74 Produk.
Industri PN16 DN100 GOST Gate Valve Cast Steel Flange Gate Valve Fluid Control
| Jenis Produk: | Katup Gerbang |
|---|---|
| Peringkat Tekanan: | PN16 |
| Flensa Akhir: | GOST12815-80 |
Air Power Cast Iron Control Valves tahan korosi untuk kontrol aliran industri
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| Ukuran: | Berbagai Ukuran Tersedia |
| Aplikasi: | Industri, HVAC, Pengolahan Air |
A600 Klep Kontrol Listrik Besi Cairan Untuk Kontrol Jarak Jauh Dalam Pasokan Air Saluran
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
A800 Besi corpus diferensial kontrol tekanan katup DPCV kontrol yang tepat
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
A400 klep kontrol besi cor, klep kontrol aliran industri disesuaikan
| : | |
|---|---|
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Youwei Fluid |
1 2 Inch hingga 24 Inch Cast Iron Wedge Gate Valve dengan Flanged End Connections yang Menyediakan Kontrol Aliran di Sistem Industri
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
ANSI Kelas 150 Flanged Diaphragm Valve dengan badan besi cor dan lapisan karet untuk kontrol industri
| Berat: | Berat berdasarkan ukuran yang berbeda |
|---|---|
| Tipe batang: | Batang Meningkat / Batang Tidak Meningkat |
| Tipe Katup: | Katup Diafragma |
Katup Gerbang Industri dengan Segel EPDM/NBR/PTFE, Peringkat Tekanan 150LB/300LB/600LB, dan Standar Pengujian API 598
| Kisaran Suhu: | -10°C hingga 120°C |
|---|---|
| Berat: | Bervariasi Berdasarkan Ukuran |
| Struktur: | Gerbang, Kupu-Kupu, Katup Gerbang Tidak Meningkat |
DN100 PN10 Klep Kupu-kupu Wafer Besi Lempeng dengan Kursi EPDM untuk Pengendalian Air Industri
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 200°C |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -10°C hingga 120°C |
| Standar: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Katup Gerbang Bonnet Segel Tekanan Besi Cor yang Dirancang untuk Aplikasi Air yang Menyediakan dan Manajemen Aliran Pipa yang Tahan Lama
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


