সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ fluid control valve ] ম্যাচ 74 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল PN16 DN100 GOST গেট ভালভ কাস্ট স্টীল ফ্ল্যাঞ্জ গেট ভালভ তরল নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের ধরন: | গেট ভালভ |
|---|---|
| চাপ রেটিং: | PN16 |
| শেষ ফ্ল্যাঞ্জ: | GOST12815-80 |
জল শক্তি ঢালাই লোহা নিয়ন্ত্রণ ভালভ ক্ষয় প্রতিরোধী শিল্প প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ জন্য
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| আকার: | বিভিন্ন আকার পাওয়া যায় |
| অ্যাপ্লিকেশন: | শিল্প, HVAC, জল চিকিত্সা |
A600 পাইপলাইন পানি সরবরাহের দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণের জন্য ঢালাই লোহার বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ভালভ
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
A800 কাস্ট আয়রন বডি ডিফারেনশিয়াল চাপ নিয়ন্ত্রণ ভালভ DPCV সঠিক নিয়ন্ত্রণ
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
A400 কাস্টমাইজযোগ্য ইস্পাত আয়রন কন্ট্রোল ভালভ, শিল্প প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ ভালভ
| : | |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Youwei Fluid |
1 2 ইঞ্চি থেকে 24 ইঞ্চি কাস্ট আয়রন উইজ গেট ভালভ ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত শেষ সংযোগ সহ শিল্প সিস্টেমে প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করে
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
শিল্প নিয়ন্ত্রণের জন্য কাস্ট আয়রন বডি এবং রাবার লাইনিং সহ ANSI ক্লাস ১৫০ ফ্ল্যাঞ্জড ডায়াফ্রাম ভালভ
| ওজন: | বিভিন্ন আকারের উপর ভিত্তি করে ওজন |
|---|---|
| স্টেমটাইপ: | রাইজিং স্টেম / নন-রাইজিং স্টেম |
| ভালভ প্রকার: | মধ্যচ্ছদা ভালভ |
ইপিডিএম/এনবিআর/পিটিএফই সিলিং সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল গেট ভালভ, 150LB/300LB/600LB চাপ রেটিং এবং API 598 টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -10°C থেকে 120°C |
|---|---|
| ওজন: | আকার অনুসারে পরিবর্তিত হয় |
| গঠন: | গেট, বাটারফ্লাই, নন-রাইজিং গেট ভালভ |
DN100 PN10 ডাকটাইল আয়রন ওয়েফার বাটারফ্লাই ভালভ শিল্প জল নিয়ন্ত্রণের জন্য EPDM সিটিং সহ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 200°C |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C থেকে 120°C |
| স্ট্যান্ডার্ড: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
চাপ সীল বোনাট কাস্ট আয়রন গেট ভালভ জল অ্যাপ্লিকেশন প্রদান এবং টেকসই পাইপলাইন প্রবাহ ব্যবস্থাপনা জন্য ডিজাইন
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


