সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ fluid control valve ] ম্যাচ 74 পণ্য.
উচ্চতর প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বুদবুদ-আঁটসাঁট বন্ধ সহ PTFE-যুক্ত দুই-অংশের প্রজাপতি ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
এএনএসআই কাস্ট স্টীল সুইং চেক ভালভ নিম্ন তরল প্রতিরোধের প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
304 স্টেইনলেস স্টীল সাইলেন্ট চেক ভালভ HC41X-16P PN16 চাপ রেটিং এবং ওয়েফার-স্টাইল ডিজাইন সহ
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল চালিত |
এএমই-সিআরসি 509 ইলেসিলিয়েন্ট সিট গেট ভালভ সহ দ্বিপাক্ষিক বুদবুদ-টাইট সিল, ফুল-বোর ডিজাইন, এবং কম টর্ক অপারেশন শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DIN 3352 F4 রেসিলিয়েন্ট সিটেড গ্ল্যান্ড গেট ভালভ DN100 - ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াটার কন্ট্রোলের জন্য ডাবল গ্ল্যান্ড ডিজাইন
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য সম্পূর্ণ পোর্ট ডিজাইন সহ 304 স্টেইনলেস স্টীল থ্রেডেড বল ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200, স্ট্যান্ডার্ড, 2"-24" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
কাস্টমাইজড পোর্ট আকার সঠিক প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বায়ুসংক্রান্ত গেট ভালভ
| ভালভ প্রকার: | গেট ভালভ |
|---|---|
| আসন উপাদান: | স্থিতিস্থাপক |
| শরীরের উপাদান: | ঢালাই লোহা |
F4 প্রকার উচ্চতর মুখের ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভক্ত শরীরের নকশা এবং উত্থিত স্টেম সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
304 স্টেইনলেস স্টীল নীরব চেক ভালভ non-Slam বন্ধ এবং ক্ষয়কারী অ্যাপ্লিকেশন জন্য কম মাথা ক্ষতি সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |


