सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ fluid control valve ] मेल खाते हैं 74 उत्पादों.
उच्च प्रवाह नियंत्रण के लिए बुलबुला कस बंद के साथ पीटीएफई अस्तर दो टुकड़ा तितली वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
एएनएसआई कास्ट स्टील स्विंग चेक वाल्व कम तरल पदार्थ प्रतिरोध प्रवाह नियंत्रण
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
304 स्टेनलेस स्टील साइलेंट चेक वाल्व HC41X-16P पीएन16 दबाव रेटिंग और वेफर शैली डिजाइन के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील संचालित |
एएमई-सीआरसी 509 औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए दो-दिशात्मक बुलबुला-तंग सील, पूर्ण-बोर डिजाइन और कम टोक़ संचालन के साथ लचीला सीट गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए पूर्ण पोर्ट डिजाइन के साथ 304 स्टेनलेस स्टील थ्रेडेड बॉल वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200, मानक, 2"-24" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
अनुकूलित पोर्ट आकार सटीक प्रवाह विनियमन के लिए वायवीय गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
F4 प्रकार औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए स्प्लिट बॉडी डिजाइन और बढ़ते स्टेम के साथ उठाया हुआ चेहरा फ्लैंग गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
304 स्टेनलेस स्टील साइलेंट चेक वाल्व नॉन-स्लैम क्लोजर और कम हेड लॉस के साथ संक्षारक अनुप्रयोगों के लिए
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |


