Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ fluid control valve ] incontro 74 prodotti.
Valvola a farfalla a due pezzi rivestita in PTFE con chiusura a bolla per un controllo del flusso superiore
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
ANSI Valvola di controllo oscillante in acciaio fuso a bassa resistenza al fluido
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
Valvola di controllo silenziosa in acciaio inossidabile 304 HC41X-16P con pressione nominale PN16 e design in stile wafer
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Azionamento manuale, elettrico, idraulico, a volantino |
Valvola a saracinesca AME-CRC 509 con tenuta resiliente, tenuta stagna bidirezionale, design a foro pieno e funzionamento a bassa coppia per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca con premistoppa resiliente DIN 3352 F4 DN100 - Design a doppia ghiandola per il controllo dell'acqua industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a sfera a filo in acciaio inossidabile 304 con progettazione a porte piene per il controllo del flusso industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di porta pneumatica per regolazione precisa del flusso
| tipo di valvola: | valvola a saracinesca |
|---|---|
| Materiale del sedile: | Resiliente |
| Materiale del corpo: | Ferro fuso |
F4 Tipo Valvola di porta a fronte rialzato a fianco con corpo diviso e fusto rialzante per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo silenziosa in acciaio inossidabile 304 con chiusura anti-slam e bassa perdita di testa per applicazioni corrosive
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |


