すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ fluid control valve ] 一致 74 製品.
優れた流量制御のために泡密閉式シャットオフ付き,PTFEで覆われた2パーツバタフライバル
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
ANSI 鋳造鋼のスイングチェックバルブ 低流体抵抗 流量制御
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
304ステンレス鋼 静音チェックバルブ HC41X-16P PN16 プレッシャー評価とウェーファースタイル設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作 |
AME-CRC 509 耐久性シートゲートバルブ、双方向バブルタイトシール、フルボア設計、産業用途向け低トルク操作
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
DIN 3352 F4 弾力性のある着座グランド ゲート バルブ DN100 - 工業用水制御用のダブル グランド設計
| 材料: | 鋳物、黄銅、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG50 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
工業用流量制御のためのフルポート設計の304ステンレス鋼スレッドボールバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
F4 タイプ 工業用用用 表面上を上げ 壁面を切り裂いたボディ設計と上昇型幹付きの門弁
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
304 ステンレス鋼 静音チェックバルブ 断裂性のある閉塞と低頭損失で腐食性のあるアプリケーション
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |


