すべての製品
コンタクトパーソン :
Li
電話番号 :
18906241720
キーワード [ fluid control valve ] 一致 74 製品.
高圧PN16用途向け、気密性シャットオフ機能を備えたGOST準拠鋳鉄ゲートバルブ
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
YOUWEI ナイフゲートバルブ 粘土と排水用用 頑丈なナイフエッジ設計と高度なシール技術
| 材料: | 鋳物、真鍮、ステンレス鋼、ダクタイル鋳鉄、GGG40 |
|---|---|
| 接続口径: | DN50-DN1200、標準、2"-24"、DN50-800、3/4" |
| 力: | 手動、電気作動、油圧、ハンドル操作、GO |
API 600 鋳鋼ゲートバルブ(リフティングステム&OS&Y設計、高圧石油・ガス用途向け)
| 圧力定格: | 150〜600psi |
|---|---|
| ボディデザイン: | ソリッドウェッジ/フレキシブルウェッジ |
| コーティング: | エポキシ塗装または防錆 |
GOST に準拠するフロンジ型ゲートバルブとWCBボディ素材の手動制御
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
OS&Y リジリエントシートゲートバルブ - 精密産業制御のための上昇幹柔性鉄 (GGG50) バルブ
| 動作温度: | -20°Cへの200°C |
|---|---|
| シール: | ゴム裏地、金属、PTFE |
| サイズ: | 1/2インチ~24インチ |
工業用流量制御用 鋳型鋼のリフトチェックバルブ DN50~DN300 サイズ
| Standard Or Nonstandard: | Standard |
|---|---|
| Operation: | Automatic |
| Material: | Cast Steel |


