Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ fluid control valve ] Spiel 74 produits.
GOST-konforme Grauguss-Schieber mit blasenfreier Abdichtung für Hochdruckanwendungen PN16
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
YOUWEI Knife Gate Valve für Schlamm- und Abwasseranwendungen mit robustem Knife-Edge-Design und fortschrittlicher Dichtungstechnologie
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
API 600 Schieber aus Gussstahl mit steigender Spindel & OS&Y-Konstruktion für Hochdruck-Öl- und Gasanwendungen
| Druckstufe: | 150 bis 600 psi |
|---|---|
| Körperdesign: | Fester Keil / flexibler Keil |
| Beschichtung: | Epoxidlackiert oder rostbeständig |
A100 Fernbedienung Schwimmballventil manuell ausschalten oder öffnen
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Betätigung: | Handbuch |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
GOST-konforme Flansch-Typ-Gatterventil mit WCB-Karosserie-Material-Handregelung
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
GOST Torventil WCB DN50 PN16 für Erdöl- und Erdgassysteme
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost Gussstahl Torventile PN 16 DN 50 Handbuch für Dampf und Wärmeleitöl
| Nennweite: | DN50 |
|---|---|
| Druckbewertung: | pn16 |
| Konstruktionsstandard: | GOST 5762-2002 |
OS&Y Elastiziertes Sitzgatterventil - Steigende Stammdüktile Eisen (GGG50) Ventil für die Präzisionsindustrie
| Betriebstemperatur: | -20°C zu 200°C |
|---|---|
| Siegel: | Gummi ausgekleidet, Metall, PTFE |
| Größe: | 1/2 Zoll - 24 Zoll |
Industrieflusssteuerungsventil aus Gusseisen Stahl
| Standard Or Nonstandard: | Standard |
|---|---|
| Operation: | Automatic |
| Material: | Cast Steel |
Auf Wunsch gegossenes Stahl Kontrollventil Druck Selbstversiegelung Kontrollventil Strömungssteuerung
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Youwei Fluid |


