Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ fluid control valve ] incontro 74 prodotti.
Valvola a saracinesca in ghisa conforme a GOST con tenuta stagna per applicazioni ad alta pressione PN16
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca YOUWEI per applicazioni con fanghi e acque reflue con design robusto a lama e tecnologia di tenuta avanzata
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
API 600 Valvola di cancello in acciaio fuso con tronco ascendente e progettazione OS&Y per applicazioni ad alta pressione di petrolio e gas
| Valutazione della pressione: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Design del corpo: | Cuneo solido/cuneo flessibile |
| Rivestimento: | Verniciato epossidico o resistente alla ruggine |
A100 Valvola a sfera galleggiante a controllo remoto Spegnere o aprire manualmente
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Attuazione: | Manuale |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
Valvola di porta di tipo flange conforme alla GOST con controllo manuale del materiale di carrozzeria WCB
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
Valvola a saracinesca GOST WCB DN50 PN16 per sistemi petroliferi e del gas
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Valutazione della pressione: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
OEM Gost Valvole di cancello in acciaio fuso PN 16 DN 50 Manuale per olio di conduzione del vapore e del calore
| Dimensione nominale: | DN50 |
|---|---|
| Pressione nominale: | PN16 |
| Standard di progettazione: | GOST 5762-2002 |
OS&Y Valvola di cancello resiliente a seduta - Valvola per controllo industriale di precisione in ferro duttile (GGG50)
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Foca: | rivestito in gomma, metallo, PTFE |
| Misurare: | 1/2 pollice - 24 pollici |
Valvola di controllo del flusso industriale DN50~DN300
| Standard Or Nonstandard: | Standard |
|---|---|
| Operation: | Automatic |
| Material: | Cast Steel |
Valvole di controllo in acciaio fuso su misura Controllo del flusso della valvola di controllo di auto-sigillamento
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |


