모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ fluid control valve ] 시합 74 상품.
고압 PN16 응용 프로그램에 대한 거품 밀착 폐쇄와 함께 GOST을 준수하는 주철 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
YOUWEI 칼 게이트 밸브는 견고한 칼 가장자리 디자인과 첨단 밀폐 기술을 가진 슬러리 및 폐수 응용 프로그램
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
API 600 주강 게이트 밸브 (라이징 스템 및 OS&Y 설계) - 고압 석유 및 가스 적용 분야
| 압력 등급: | 150 - 600psi |
|---|---|
| 바디 디자인: | 솔리드 웨지 / 유연한 웨지 |
| 코팅: | 에폭시 페인트 또는 녹 방지 |
GOST를 준수하는 플랜지 유형 WCB 체질 재료 수동 제어와 함께 게이트 밸브
| Application: | Oil, Gas, Water, Chemical, Power Plant |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | GOST3706-93 |
| Body Material: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, Titanium, Monel, Hastelloy etc. |
OEM Gost Cast Steel Gate Valves PN 16 DN 50 증기 및 열 전도 오일에 대한 설명서
| 공칭 크기: | DN50 |
|---|---|
| 압력 등급: | PN16 |
| 설계 표준: | GOST 5762-2002 |
OS&Y 탄력 시트 게이트 밸브 - 상승 스템 연성 철(GGG50) 정밀 산업 제어용 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 밀봉하다: | 고무 라이닝, 금속, PTFE |
| 크기: | 1/2인치 - 24인치 |
산업적 흐름 제어 주철 리프트 체크 밸브 DN50~DN300 크기
| Standard Or Nonstandard: | Standard |
|---|---|
| Operation: | Automatic |
| Material: | Cast Steel |


