모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ fluid control valve ] 시합 74 상품.
고압 보호용 금속 시트 게이트 밸브 (금속 대 금속 밀봉 및 내식성 코팅)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동, 전기 작동식, 유압식, 핸드휠 작동식, |
금속 좌석 게이트 밸브 양방향 누출 없는 밀폐 완전 금속 밀폐 짝 및 경비용 고온 안정성
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
금속과 금속 간 밀폐를 가진 단단히 밀폐된 보호 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
버블 타이트 밀봉 및 낮은 작동 토크를 위한 탄성 시트 라이징 스템 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고온 저항과 API 594을 준수하기 위해 금속-금속 단단한 좌석과 함께 금속 좌석 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
산업용 파이프 라인 DN200-DN1200을 위한 전체 구멍 설계의 GOST을 준수하는 큰 지름의 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
EPDM 시트 및 PN16/ANSI 압력 등급의 스테인리스 스틸 304/316 버터플라이 밸브 (수처리용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-800 |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
기어 작동 주철 플랜지 게이트 밸브 가스 파이프라인에 적합하며 견고한 구조와 밀봉 성능을 특징으로 합니다.
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
동석 좌석 Cast Iron Gate Valves Heavy Duty Water Gate Valve 우수한 밀폐와 내구성을 위해 동석 좌석을 갖춘
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |


